Vente Vente en décembre part I.
317
Deutscher oder italienischer Meister des 17./18 Jhdts.
ANBETUNG DER KÖNIGE Nach einem heute in Mailand befindlichen Gemäldewerk der Werkstatt Veroneses (um 1585). Rötelzeichnung laviert. Blattgröße 43 x 30,5 cm. Rechts unten alter Vermerk mit dem Namen Veronese. Auf Büttenpapier (oben abgerundet). In Passepartout gerahmt. (95301)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.