Votre recherche Luitpold Faustner dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luitpold Faustner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luitpold Faustner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
753
Luitpold Faustner geb. 1845 München
ZWEI LANDSCHAFTSGEMÄLDE "Uferlandschaft" und "Waldbach". Öl/Malkarton. Links unten jeweils signiert. Verso mit Werksnummern bezeichnet. Je 21 x 27 cm. (9518130)
Prix de catalogue € 260 - 340
Prix de catalogue€ 260 - 340
$ 280 - 367
£ 234 - 306
元 2,033 - 2,658
₽ 25,867 - 33,826
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luitpold Faustner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luitpold Faustner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luitpold Faustner?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.