Votre recherche Ludwig Obersteiner dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Obersteiner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Obersteiner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
748
Ludwig Obersteiber 1857 Graz, Schüler der Münchner Akademie
JUNGE DAME MIT IHREM VEREHRER IM INTERIEUR Öl/Holz. Rechts oben signiert und bezeichnet "München". 13 5 x 16 cm. (96336)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Obersteiner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Obersteiner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Obersteiner?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.