Votre recherche Marcel René Herrfeldt dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcel René Herrfeldt?
426
Marcel René Herrfeldt 1890 Paris - 1965 München
AKT EINER BLONDEN JUNGEN FRAU MIT ZWEI WINDHUNDEN AM STRAND Öl/Lwd. Rechts unten signiert und bezeichnet München. 100 x 80 cm. (96331)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcel René Herrfeldt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcel René Herrfeldt?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.