Votre recherche Julius Diez dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Diez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Diez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
418
Julius Diez 1870 Nürnberg - 1957 München
KNIENDER MOHR VOR EINER HÖFISCHEN DAME MIT SPIEGEL Supraporte. Allegorie der Eitelkeit bzw. Venusallegorie. Links unten signiert und datiert 1923. Öl/Holz. 45 x 98 cm. (95382)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Diez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Diez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Diez?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.