Votre recherche Carl Walther dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Walther?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Walther vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
330
Carl Walther 1880 Leipzig - 1954 Dresden.
DIE MÜNCHNER NEUHAUSERSTRASSE Mit den Fassaden von St. Michael und rechts dem Augustinerbräu, im Hintergrund die Domtürme. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 100 x 81 cm. (94662)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Walther sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Walther?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Walther?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.