Votre recherche Carlo Grubacs dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 8 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Grubacs?
1425
Carlo Grubacs Architekturmaler in Venedig, tätig um 1840/70.
PAAR VENEZIANISCHE ANSICHTEN: DOGENPALAST MIT BLICK AUF MARIA DELLA SALUTE SOWIE MARKUSPLATZ MIT CAMPANILE UND MARKUSSÄULE Öl/Lwd. Je ca. 21 x 27 cm. Links unten signiert. Gerahmt. (96541)
Prix de catalogue € 5.900 - 7.100
Prix de catalogue€ 5.900 - 7.100
$ 6,372 - 7,668
£ 5,310 - 6,390
元 46,138 - 55,522
₽ 586,991 - 706,379
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Grubacs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Grubacs?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.