Votre recherche Eduard von Selzam dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard von Selzam?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard von Selzam vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
947
Eduard von Selzam 1858 Darmstadt - 1951 Utting, Leibel-Kreis
REITER IN LANDSCHAFT VOR EINEM KIRCHLEIN Tuschfederzeichnung/Papier. Links oben signiert. Ca. 12 x 18 cm. In Passepartout verglast. (95892)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard von Selzam sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard von Selzam?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard von Selzam?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.