Votre recherche Theodore Alexander Weber dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodore Alexander Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodore Alexander Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
560
Theodore Alexander Weber,
1838 Leipzig - 1907 Paris
PFERDEKARREN IN VERSCHNEITER WINTERLANDSCHAT IN GEHÖFTEN Öl/Lwd. 49 x 73 cm. Doubliert. Rechts unten signiert. (94772)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.