Votre recherche Arnold Schatz dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arnold Schatz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arnold Schatz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1009
Arnold Schatz,
1929 Stepenitz/ Pommern – um 1999
FUCHS IN WINTERLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert „Arnold Fuchs“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 480 - 600
Prix de catalogue€ 480 - 600
$ 518 - 648
£ 432 - 540
元 3,753 - 4,692
₽ 47,755 - 59,694
Durch den tiefen Schnee laufender bräunlicher Fuchs auf der Suche nach Nahrung im diesigen Licht der letzten gelblich-rötlich untergehenden Sonnenstreifen. (13911336) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arnold Schatz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arnold Schatz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arnold Schatz?