Votre recherche Osias Beert d. Ä. dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Osias Beert d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Osias Beert d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
793
Osias Beert d. Ä.,
um 1580 Antwerpen – 1623/24, Kreis des
STILLLEBEN MIT WEINGLAS UND FRÜCHTENÖl auf Kupfer, auf Holz.
13,5 x 19,5 cm.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Auf einer hellbraunen Tischplatte vor dunklem Hintergrund stehend zwei breite Schalen, eine mit leuchtend gelb-roten Äpfeln, die andere im Hintergrund mit hellen und dunklen Weintrauben, daneben ein gefülltes Weinglas und zwei Kürbisse, während im Vordergrund rechts einige Blätter mit weiteren Früchten, wie Feigen zu erkennen sind. Malerei in der typischen Art des bekannten Künstlers. (13902718) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Osias Beert d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Osias Beert d. Ä.?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Osias Beert d. Ä.?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs