Votre recherche Alighiero Boetti dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alighiero Boetti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alighiero Boetti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
745
Alighiero Boetti,
1940 Turin – 1994 Rom
SHAKESPEARE AND COMPANY, 1985
Lithografie.
Höhe: 100 cm.
Breite: 70 cm.
Prix de catalogue € 2.500 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Alighiero Boetti, Catalogo generale. Tomo III / 2a, Mailand 1988, S. 298. (1392012) (10)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alighiero Boetti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alighiero Boetti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alighiero Boetti?