Votre recherche Damien Hirst dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Damien Hirst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Damien Hirst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
743
Damien Hirst,
geb. 1965 Bristol
Lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester.RELATIONSHIPS, 1991Mischtechnik.
Höhe: 22,5 cm.
Breite: 22,5 cm.
Exemplar 27/125. Handsigniert.
Prix de catalogue € 3.300 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.300 - 3.800
$ 3,564 - 4,104
£ 2,970 - 3,420
元 25,806 - 29,716
₽ 328,317 - 378,062
ICA Editions 1991. (1392014) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Damien Hirst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Damien Hirst?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Damien Hirst?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs