Département Hampel Living dans la vente
Meubles & Aménagements, Horloges, Argent
jeudi, 7 décembre 2023
71
Pietra Dura-Beistelltisch
108 x 108 x 80 cm.
Italien.
Prix de catalogue € 3.800 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.800 - 5.000
$ 4,104 - 5,400
£ 3,420 - 4,500
元 29,716 - 39,100
₽ 378,062 - 497,450
Über quadratischem Grund der in Holz gearbeitete Unterbau mit balustrierten weiß gefassten Beinen mit geschnitztem bronzierten Blattwerk und ornamental reliefierter gerader Zarge mit Würfelkapitellen. Leicht überkragendes bronziertes Profil mit eingelegter quadratischer Pietra dura-Platte, vegetabile Ornamente sowie eine Bärenhatz im Zentrum darstellend. Partiell berieben. (1381382) (13)