Votre recherche Thomas de Keyser dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 7 décembre 2023
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas de Keyser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas de Keyser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
716
Thomas de Keyser,
1596 – 1667, zug.
BILDNIS EINES HERREN BESTEN ALTERS MIT MÜHLSTEINKRAGENÖl auf Holz.
36,7 x 25,6 cm.
In ebonisiertem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
£ 1,800 - 2,700
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vor unbestimmtem Grund das Brustportrait eines Mannes mit Spitz- und Schnurrbart nach rechts gewandt, den Blick jedoch gen den Betrachter gerichtet. Unterfangen wird der Kopf durch einen fein ausgearbeiteten Mühlsteinkragen von der Stärke einer Daumenlänge. (1380069) (13)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas de Keyser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas de Keyser?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas de Keyser?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements, Horloges, Argent | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Icônes | Living: Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Art populaire | Living: Meubles & Aménagements, Horloges | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Varia | La collection d’un château français