Votre recherche Joseph Beuys dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Beuys?
946
Joseph Beuys (1921 – 1986)
und Charles Wilp (um 1932 – 2005)
SANDZEICHNUNGENDruckgrafik-Multiple, Offset.
50 x 70 cm.
Handsigniert und datiert „1974“. Exemplar Nummer 182.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Die Mappe erschien in einer einmaligen Auflage von 250 nummerierten und signierten Exemplaren. Diese enthält 18 Duplex-Reproduktionen und mit ihr erschien eine von Joseph Beuys signierte Box mit original Kenia Korallenkalksand. (1381069) (10)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Beuys?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Beuys?