Votre recherche Georg Baselitz dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Baselitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Baselitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
913
Georg Baselitz,
eigentlich Hans-Georg Kern,
geb. 1938 Deutschbaselitz
Lebt am Ammersee.„SUITE 45“, 1990Offsetlithografie auf Papier.
99,5 x 69,5 cm.
Rechts unten handsigniert und datiert „G. Baselitz 90“. Links unten nummeriert 5/35.Papier: Fabiano Bütten Disengo 5, Grobkorn 210 g/m2.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(1381052) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Baselitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Baselitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Baselitz?