Votre recherche Harry Maas dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Harry Maas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Harry Maas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
962
Harry Maas,
1906 – 1982
DIE LESENDEÖl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Unten mittig signiert und datiert „Harry Maas 1978“.
In geweißeltem Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Auf einem Teppich liegende junge Frau, ihr Haupt auf einem Kissen lagernd, während sie in einem geöffneten Buch liest. (13711217) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Harry Maas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Harry Maas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Harry Maas?