Votre recherche Kay Winkler dans la vente
Young Collectors: Art moderne
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kay Winkler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kay Winkler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1083
Kay Winkler,
geb. 1956
LIEGENDE EVA II, 1983Länge: ca. 33 cm.
Signiert „Kay“, bodenseitig betitelt und datiert „1983“.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Bronze, gegossen, patiniert. Aus der Ars Mundi Edition. (13703339) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kay Winkler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kay Winkler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kay Winkler?
further catalogues Meubles & Aménagements, Horloges, Argent | Sculptures & Haute Époque et XVIIème / XVIIIème, Armes | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Meubles & Aménagements, Horloges | Living: Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Art populaire | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Young Collectors: Art moderne | Living: Décoration des parcs | Living: Fouilles fossiles