Votre recherche Huang Yin dans la vente
Young Collectors: Art moderne
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Huang Yin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Huang Yin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1093
Huang Yin,
geb. 1974
OHNe TITEL
(LERNENDE KINDER MIT GEOMETRISCHEN KÖRPERN), 2012Acryl auf Leinwand.
100 x 200 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2012“, verso signiert und bezeichnet.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
(1371404) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Huang Yin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Huang Yin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Huang Yin?