Votre recherche Bruno Bruni dans la vente
Young Collectors: Art moderne
jeudi, 28 septembre 2023
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Bruni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Bruni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1085
Bruno Bruni,
geb. 1935 Gradara, Italien
VENUS SDRAIATA (DIE LIEGENDE), 1979Länge: 78 cm.
Gewicht: ca. 7000 g.
Gießerstempel Venturi, Bologna, Signatur und Nummerierung
„611 / 1000“.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Bronze, gegossen, patiniert. Im Wachsausschmelzverfahren hergestellte Darstellung einer liegenden weiblichen Person sich ein Textil über den Kopf streifend. (13703337) (13)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Bruni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Bruni?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Bruni?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements, Horloges, Argent | Sculptures & Haute Époque et XVIIème / XVIIIème, Armes | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Meubles & Aménagements, Horloges | Living: Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Art populaire | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Young Collectors: Art moderne | Living: Décoration des parcs | Living: Fouilles fossiles