Votre recherche Bernardus van Schendel dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernardus van Schendel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernardus van Schendel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
807
Bernardus van Schendel,
1649 – 1709, zug.
WIRTSHAUSSZENEÖl auf Leinwand. Doubliert.
49,5 x 60,5 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Im Inneren eines Wirtshauses mit mehreren fröhlich zechenden und Pfeife rauchenden Männern eine an einem Tisch sitzende junge Frau in auffallend heller Kleidung, an deren Rock sich ein kleiner Junge festhält. (13703315) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernardus van Schendel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernardus van Schendel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernardus van Schendel?