Votre recherche Jan Jozef Horemans d. J. dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Jozef Horemans d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Jozef Horemans d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
801
Jan Jozef Horemans d. J.,
1714 Antwerpen – um 1790, Kreis des
LIEBESPAAR BEI WEINGENUSSÖl auf Holz.
22 x 26,5 cm.
In profiliertem Rahmen mit Wurzelholzfurnier.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Inmitten einer Laube, deren Wandöffnung den Blick auf eine baumbestandene Sommerlandschaft freigibt, sitzen eine Frau und ein Mann, dessen erotisch konnotierte Röhrenkanne auf seinem Schoß stehend auf die Begleitung zeigt. (13705711) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Jozef Horemans d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Jozef Horemans d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Jozef Horemans d. J.?