Votre recherche Thierry Seguret "Lassegue" dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thierry Seguret "Lassegue"?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thierry Seguret "Lassegue" vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
527
Thierry Seguret „Lassegue“,
geb. 1962 Albi
LE MINOTAURE ET LE CENTAUREAcryl auf Leinwand.
130 x 100 cm.
Rechts unten signiert "Lassegue".
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Rückseitig bezeichnet und datiert. (1362441) (17)
Thierry Seguret “Lassegue“,
born 1962 Albi
LE MINOTAURE ET LE CENTAURE
Acrylic on canvas.
130 x 100 cm.
Signed lower right “Lassegue”.
Labeled and dated on the backside.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thierry Seguret "Lassegue" sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thierry Seguret "Lassegue"?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thierry Seguret "Lassegue"?