Votre recherche W. Arnold dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de W. Arnold?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de W. Arnold vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1154
W. Arnold,
Künstler des ausgehenden 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts
BISONS AM RAND EINES VERSCHNEITEN WALDESÖl auf Leinwand.
70,5 x 110,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „W. Arnold (18)96“.
Prix de catalogue € 850 - 1.000
Prix de catalogue€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Die Tiere durch den Schnee stapfend unter hohem abendlichen Himmel, der letzte Lichtflecken in den Schnee setzt. (13604415) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de W. Arnold sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de W. Arnold?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de W. Arnold?