Votre recherche Natalie von Nikitin dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Natalie von Nikitin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Natalie von Nikitin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1060
Natalie von Nikitin,
Künstlerin des 19. Jahrhunderts
ROSENBOUQUET UND SCHMETTERLINGÖl auf Holz.
23,5 x 36 cm.
Rechts oben signiert „Nikitin.“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Vor braunem Hintergrund auf grünem Untergrund liegend ein farbenfrohes Blumenbouquet mit cremefarbenen und rötlichen Rosen, sorgsam arrangiert mit hellblauen Vergissmeinnicht. Von rechts nähert sich ein kleiner Schmetterling dem Strauß. (13604413) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Natalie von Nikitin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Natalie von Nikitin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Natalie von Nikitin?