Votre recherche Giuseppe Capogrossi dans la vente
Young Collectors: Editions modernes et contemporaines
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Capogrossi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Capogrossi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
676
Giuseppe Capogrossi,
1900 Rom – 1972 ebenda
OPALE N.1, 1971Lithografie.
55,5 x 62 cm.
Exemplar 50/80.
Prix de catalogue € 500 - 1.000
Prix de catalogue€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Giuseppe Capogrossi, Das graphische Werk, 1998, Tafel 101. (13623125) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Capogrossi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Capogrossi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Capogrossi?
further catalogues Meubles & Aménagements | Horloges | Sculptures & Arts décoratifs | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Impressionnistes & Art moderne | Young Collectors: Editions modernes et contemporaines | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art russe | Living: Décoration des parcs | Living: Argent | Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle | Hampel Living & Varia