Vente Living: Art russe, Fossiles & Décoration de parc
Vous êtes intéressé par des œuvres de Boris Mikhailovich Kustodiev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1260
Boris Mikhailovich Kustodiev,
1878 – 1927
BLICK AUF EINE THEATERBüHNEAquarell/ Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 37 x 78,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas in dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Blick vom niedrigen Standpunkt, vorbei an zwei dunkelblauen mit rötlichen Mustern versehenen Vorhängen auf eine Bühne, die einen mit Holzbrettern gestalteten Innenraum mit Fenstern und einem Kamin zeigt sowie eine stehende Figur in langer farbiger Kleidung. (1351129) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev?