Votre recherche John Henry Bradley dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Henry Bradley?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Henry Bradley vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1142
John Henry Bradley,
1832 – um 1888
VENEDIGVEDUTEAquarell auf Karton.
31,5 x 50,5 cm.
Rechts unten und auf einem Schiff signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Darstellung des Campo Erberia mit dem Palazzo dei Camerlenghi und der Rialtobrücke. (1350072) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Henry Bradley sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Henry Bradley?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Henry Bradley?