Votre recherche Amadeo Annovati dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Amadeo Annovati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Amadeo Annovati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
522
Amedeo Annovati,
1891 – 1954
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME, UM 1915Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Rechts unten signiert.
In à jour gearbeitetem beschnitztem Louis XV-Stilrahmen.
Prix de catalogue € 9.500 - 12.500
Prix de catalogue€ 9.500 - 12.500
$ 10,260 - 13,500
£ 8,550 - 11,250
元 74,290 - 97,750
₽ 945,155 - 1,243,625
(13508614) (4) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Amadeo Annovati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Amadeo Annovati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Amadeo Annovati?