Votre recherche Yohanan Simon dans la vente
Art moderne | Young Collectors
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Yohanan Simon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Yohanan Simon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1231
Yohanan Simon,
1905 Berlin – 1976 Tel Aviv
MADONNA MIT KINDGouache und Tempera unter Verwendung von Blattgold auf Karton
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)„32“.
Unter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
(13506716) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Yohanan Simon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Yohanan Simon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Yohanan Simon?