Vente Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri van Wyk?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri van Wyk vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1191
Henri van Wyk,
geb. 1833
Schiffe auf stürmischer SeeÖl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten in Rot signiert „H. van Wyk“. Verso alte Inventarklebeetiketten.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
(1281581) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri van Wyk sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri van Wyk?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri van Wyk?
further catalogues