Vente Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
621
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
Blumenfrau am Flügel – Femme-fleurs au piano, 1969/70Kaltnadelradierung mit Handkolorierung auf Bütten.
66 x 51 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert, links unten Exemplar 101/125.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Aus der Suite „Hippies“ 1969/70.
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 385. (1340506) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues