Vente Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
629
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
Isolde beim Harfenspiel, 1970Farb-Kaltnadelradierung auf Lana-Bütten.
Blattmaße: 40 x 26 cm.
Rechts unten in Bleistift monogrammiert mit Trockenstempel „GC“, italienische Auflage 125 + 25 + 3 Exemplare.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Aus der Suite „Tristan und Isolde“, 1970.
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 409 b. (13404626) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues