Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Lhote?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Lhote vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
563
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris
PAYSAGE CUBISTEÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 20.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris
PAYSAGE CUBISTE
33 x 41 cm.
Signed lower right. (†)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Lhote sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Lhote?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Lhote?
further catalogues