Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
804
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
Comfort Cream, 1965Farblithografie.
56 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Mel Ramos 65“, links unten Edition 136/200.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.500 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
An einer Ecke minimale Knitterung. (13404733) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?
further catalogues