Votre recherche Robert Rauschenberg dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Rauschenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Rauschenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
744
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur – 2008 Captiva Island, Florida
Caucus, 1997Offset-Lithografie auf Arches-Bütten.
94 x 68 cm.
Eines von 90 römisch nummerierten Exemplaren, mittig unten in Bleistift signiert, datiert und nummeriert XXVI/XC.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aus der Mappe „Leo Castelli 90th Birthday“ Portfolio. Herausgegeben von Jean-Christophe Castelli, New York 1997. (13405536) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?
further catalogues