Votre recherche Hans Richter dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Richter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Richter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
832
Hans Richter,
1888 Berlin – 1976 Locarno
Ohne Titel, 1972Lithografie.
Blattmaß: 75 x 55 cm.
Rechts unten signiert und datiert „72“, links unten Auflage 37/150 sowie Wasserzeichen.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Etwas unfrisch. (1341585) (3) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Richter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Richter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Richter?
further catalogues