Vente Living: Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Angus Chamberlain?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Angus Chamberlain vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
994
John Chamberlain,
1927 Rochester – 2011 Manhattan, New York
Aus der Serie „Natural Landscapes“, 1987Radierung und Serigrafie.
Blattmaß: 74,5 x 104 cm.
Rechts unten mit Trockenstempel und Signatur, links unten nummeriert 10/48.
Hinter Glas in schwarzem Rahmen gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Zur Beschreibung nicht geöffnet. Papier minimal fleckig und mit Druckstellen. (1321752) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Angus Chamberlain sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Angus Chamberlain?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Angus Chamberlain?