Vente Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
863
Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
FrüchtestilllebenÖl auf Leinwand.
43,5 x 34,5 cm.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vor einer beige-braunen Wand die arrangierten Zweige unter anderem mit hellen und dunklen Weintraubenrispen, Kirschen, Johannisbeeren, Birnen, Feigen und Mispeln. Farbenfrohe Wiedergabe der Früchte, vereinzelt mit gesetzten Glanzlichtern. Teils Retuschen. (1330756) (18)