Votre recherche Robert Longo dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 22 septembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Longo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Longo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
785
Robert Longo,
geb. 1953 Brooklyn, New York
Cadillac, 2012Fotografie/ Pigmentdruck.
Darstellung: 76 x 127 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2012“, links unten Exemplar 5/30.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 8.500 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
(1331122) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Longo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Longo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Longo?