Votre recherche Bruno Bruni dans la vente
Living: Art moderne | Young Collectors
jeudi, 22 septembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Bruni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Bruni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
986
Bruno Bruni,
geb. 1935 Gradara, Italien
UnberührtLithografie auf Bütten.
74,5 x 55,5 cm.
Verso betitelt.
Ungerahmt. (13100335) (1) (18)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Bruno Bruni,
Born 1935 Gradara, Italy
UNTOUCHED
Lithograph on laid paper.
74.5 x 55.5 cm.
Titled on the reverse.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Bruni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Bruni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Bruni?