Vente Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst Becking?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst Becking vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1210
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL, 1989 Mischtechnik/ Zeichnung/ Aquarell.
48 x 60 cm.
Rechts unten signiert, mittig bezeichnet, links unten datiert „1989“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Blatt minimal gewellt. (1310031) (1) (18)
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1989Mixed media/ drawing/ watercolour.
48 x 60 cm.
Signed lower right, inscribed at centre, dated “1989” lower left.
Framed behind glass.
Paper with minor buckling.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst Becking sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst Becking?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst Becking?
further catalogues