Votre recherche Heiner Meyer dans la vente
Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heiner Meyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heiner Meyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1175
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und Bildhauer
JACKY KENNEDY, CA. 1998 Farbserigrafie auf Büttenpapier.
54,5 x 45,5 cm, Blattgröße: 75 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Heiner Meyer“, links unten Edition 78/100.
Ungerahmt. (13100310) (1) (18)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Heiner Meyer,
born 1953 Bielefeld
German Pop Art artist and sculptor
JACKY KENNEDY, ca. 1998Serigraph in colours on laid paper.
54.5 x 45.5 cm, sheet dimensions: 75 x 60 cm.
Signed “Heiner Meyer” lower right, limited edition no. 78/100 lower left.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heiner Meyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heiner Meyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heiner Meyer?
further catalogues