Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernandez Arman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fernandez Arman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
740
Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York
VIOLINEN Radierung/ Rives.
43,5 x 37,3 cm.
Rechts unten signiert, Ed. 57/100.
Hinter Glas gerahmt. (1310032) (1) (18)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Fernandez Arman,
1928 Nice – 2005 New York
VIOLINSEtching/ Rives paper.
43.5 x 37.3 cm.
Signed lower right, limited edition no. 57/ 100.
Framed behind glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fernandez Arman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernandez Arman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernandez Arman?
further catalogues