Votre recherche William Wegman dans la vente
Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Wegman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Wegman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1226
William Wegman,
geb. 1943
BASIC SHAPES IN COLOUR, 2001 Fotografie auf Papier.
48,3 x 38,1 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13217511) (13)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Wegman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Wegman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Wegman?
further catalogues