Votre recherche Carsten Nicolai dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carsten Nicolai?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carsten Nicolai vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
729
Carsten Nicolai,
geb. 1965
KOPF, 1994/95Mischtechnik/ Öl/ Papier auf Leinwand.
113 x 77 cm.
Links unten signiert und datiert. Verso mit Etiketten.
In schwarzem Holzrahmen.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Provenienz:
Galerie Eigen + Art.
Süddeutsche Privatsammlung. (13009611) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carsten Nicolai sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carsten Nicolai?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carsten Nicolai?
further catalogues