Votre recherche Jan Fabre dans la vente
Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Fabre?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Fabre vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1240
Jan Fabre,
geb. 1958 Antwerpen
OHNE TITEL, 2008 Höhe: 27 cm.
Verso signiert „Jan Fabre“ und datiert „2008“ sowie nummeriert „15/30“ sowie mit Porzellanstempel von einer Manufaktur in Unterglasurblau.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Weiß glasiertes Porzellan mit roten, teils beweglichen Porzellanelementen, ein Teufelsgesicht darstellend. (1301179) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Fabre sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Fabre?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Fabre?
further catalogues