Vente Living: Bijoux & Montres bracelets
1293
Limitierte PATEK PHILIPPE Jahresschale von 2016
4 x 18,5 x 18,5 cm.
Verso mit Firmensigné „Patek Philippe Genève“ sowie Bezeichnung „Collection 2016“ und Herstellersigné „Limoges France“.
Limoges, Frankreich, 2016.
Prix de catalogue € 250 - 400
Prix de catalogue€ 250 - 400
$ 270 - 432
£ 225 - 360
元 1,955 - 3,128
₽ 24,872 - 39,796
Porzellan, polychrom staffiert. Auf silbernem Fond polychrome Darstellung von Blüten und einem Schmetterling, randvergoldet. In original Box. Diese Schalen war nicht für den Verkauf bestimmt, sondern waren für gute Kunden von PATEK PHILIPPE bestimmt. (1300915) (20)
further catalogues