Votre recherche Otto Dix dans la vente
Living: Art moderne | Young Collectors
vendredi, 1 avril 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Dix?
1172
Otto Dix,
1891 Gera – 1969 Singen
SELBSTPORTRAIT, 1964 Lithografie.
40,8 x 29,6 cm.
Rechts unten signiert und datiert, mittig unten betitelt und links unten Ed. 16/96.
Prix de catalogue € 1.400 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.400 - 2.000
$ 1,512 - 2,160
£ 1,260 - 1,800
元 10,948 - 15,640
₽ 139,286 - 198,980
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1300367) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Dix?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Dix?